Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пытавшийся потушить пожар в доме мужчина получил ожоги 40% тела

  • Автор: Валентина Сенькова

Пытавшийся потушить пожар в доме мужчина получил ожоги 40% телаЗа минувшие сутки в Аткарском районе произошло два пожара, в одном из которых в жилом доме сильно обгорел 38-летний хозяин жилища.

Пожар произошел в пятом часу утра 1 апреля в деревне Новая Ивановка в доме площадью около 70 квадратных метров по ул. Центральная. Мы уже рассказывали коротко об этом происшествии.

Кирпичный дом размером 6х10 м с пристройкой 4х2,5 м, крытый металлической кровлей, огнем уничтожен полностью.

В доме проживала семейная пара. По предварительной информации, которую предоставили в ЕДДС Аткарского района, мужчина получил ожоги 40% поверхности тела и был госпитализирован в хирургическое отделение Аткарской районной больницы. Его супруга не пострадала и находится сейчас у родственников.

Как рассказали «АУ» в отделении надзорной деятельности, пострадавший мужчина пытался бороться с огнем самостоятельно, но потушить его и спасти дом сельчанину не удалось.

Со слов самих владельцев и соседей, у них в доме замкнула электропроводка. Это пока предварительная версия пожара, а точные причины предстоит выяснить госпожинспекторам ОНД.

Второй пожар в этот же день случился в Аткарске, по ул. Верхне-Красавская загорелась баня, но небольшое возгорание было ликвидировано собственными силами до приезда пожарных.

Фото предоставлено нашими подсписчиками в соцсети ВКонтакте

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.