Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пациент обвинил медсестру из Аткарска в краже 6000 рублей с карты

  • Автор: Валентина Сенькова

Пациент обвинил медсестру из Аткарска в краже 6000 рублей с картыПолицейские разбираются в обстоятельствах исчезновения денег с карты 30-летнего пациента городской клинической больницы. По словам медработника, деньги мужчина перечислил ей сам за побои и порчу ее имущества.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, заявление о краже 6000 рублей с банковской карты поступило в полицию Октябрьского района вчера вечером.

Мужчина рассказал правоохранителям, что якобы неизвестные списали данную денежную сумму, когда он находился в Саратовской ГКБ. Произошло это в 05.34 11 марта.

Следственно-оперативная группа ОП-5 по подозрению в совершении преступления задержала сотрудника лечебного учреждения, им оказалась 38-летняя медицинская сестра, проживающая в Аткарске.

Однако аткарчанка поведала совершенно другую версию произошедшего. Женщина утверждает, что деньги данный гражданин перечислил ей за нанесенные телесные повреждения и порчу ее имущества.

Решил ли так саратовец вернуть свои денежки, предстоит выяснить сотрудникам полиции в ходе проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.