Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка пожаловалась на забрасывающую снегом ее машину соседку

  • Автор: Марина Флягина

Табличка ОМВД по Аткарскому районуВ среду, 4 апреля 2018 года, в дневное время в отдел МВД по Аткарскому району поступило сообщение от 35-летней жительницы пригородной части города с жалобой на свою соседку, информирует пресс-служба ОМВД.

Как рассказала правоохранителям жительница улицы Энгельса, неподалеку от дома ее соседка ведет себя крайне неадекватно, в частности, кидает снег на принадлежащий аткарчанке автомобиль Lada Kalina.

Позднее в этот же день 50-летний житель улицы Гоголя проинформировал стражей порядка о том, что супруга с сыном угрожают ему.

Схожая жалоба поступила в среду и от 32-летнего жителя улицы Весенней, мужчина рассказал, что находящийся в состоянии опьянения его брат «всех пугает», попросив полицейских провести с ним профилактическую беседу.

По всем фактам сотрудники правоохранительных органов проведут проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.