Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин забил до смерти приятеля за отказ помочь в трудоустройстве

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин забил до смерти приятеля за отказ помочь в трудоустройствеСледователи из г. Аткарска по итогам проведенной доследственной проверки возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ в отношении 41-летнего местного жителя.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК, аткарчанина обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По версии следователей, в дневное время 20 марта текущего года 41-летний житель Аткарска вместе со своим приятелем распивал алкоголь у него дома. В ходе этого застолья между знакомыми случился конфликт, причиной для него явился отказ хозяина жилища помочь своему приятелю трудоустроиться.

Во время возникшей ссоры гость стал наносить 43-летнему мужчине множество ударов по голове руками. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение с полученными телесными повреждениями, однако 7 апреля он скончался.

В данное время 41-летний аткарчанин задержан, в виде меры пресечения ему может избрано содержание под стражей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.