Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Потерянное в Аткарске охотничье ружье выстрелило в Самаре

  • Автор: Роман Чекинев

Потерянное в Аткарске охотничье ружье выстрелило в СамареПриблизительно в 16 часов 30 минут вчера, 9 апреля 2018 года, в Куйбышевском районе города Самара случилось происшествие в одной из квартир дома по улице Ляпиговская.

Как сообщает издание «КП-Самара» со ссылкой на неназванный источник, в результате прогремевшего выстрела огнестрельное сквозное ранение получил ранее судимый за грабеж 35-летний горожанин.

Мужчина был госпитализирован в лечебное учреждение с оскольчатым переломом бедра. В настоящее время медработники оказывают пострадавшему помощь, а на месте ЧП работали следователи.

Правоохранители считают, что житель Самары мог сам причинить себе травму. По предварительной информации, нетрезвый местный житель произвел выстрел в себя из гладкоствольного охотничьего ружья марки ИЖ-58, что стало результатом неосторожного обращения с оружием.

Но самое интересное в этой истории, что данное ружье ИЖ-58 уже пять лет находилось в качестве утерянного в федеральном розыске, а искали его в Аткарском районе.

К данному моменту охотничье ружье изъято, говорится в материале, проводится проверка.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что житель Аткарска забил своего знакомого до смерти за отказ помочь найти работу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.