Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки задержан. Озвучены подробности

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки задержан. Озвучены подробностиСотрудниками правоохранительных органов Саратовской области по подозрению в убийстве двенадцатилетней школьницы в городе Красноармейск задержан 25-летний местный житель.

Напомним, вчера полиция опубликовала фоторобот предполагаемого убийцы. Как информирует сегодня СУ СК по Саратовской области, предположительно, вечером 8 апреля 25-летний житель районного центра находился в алкогольном опьянении и неподалеку от местного кирпичного завода, как минимум, трижды ударил незнакомую ему школьницу ножом в шею.

Ребенок от полученных повреждений скончался на месте, а злоумышленник спрятал тело погибшей в подтопленном талыми водами овраге, забросав сухими ветками и прикрыв автомобильной покрышкой. Затем мужчина скрылся.

Экспертное заключение гласит, что смерть девочки наступила от массивной кровопотери. В ходе грамотных действий сотрудников Следственного комитета и полиции личность разыскиваемого была установлена, стало известно силовикам и местонахождение подозреваемого. К настоящему времени он задержан.

Еще ряд подробностей приводится в сообщении МВД России. В нем уточняется, что тело девочки в овраге обнаружили полицейские и спасатели, а задержание злоумышленника проводили сотрудники Уголовного розыска.

Подозреваемый, 1992 г.р., ранее был судим, в данное время он признался в содеянном.

Молодой человек рассказал, что, будучи пьяным и угрожая девочке физической расправой, совершил с ней насильственные сексуальные действия. После этого, желая избежать наказания за свои действия, он убил школьницу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.