Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Группа преступников совершила разбойное нападение на жителей Сазоново

  • Автор: Валентина Сенькова

Группа преступников совершила разбойное нападение на жителей СазоновоАткарские следователи просят помочь в розыске преступников, совершивших разбойное нападение на жителей Аткарского района и похитивших у них крупную сумму денег.

Как информирует начальник следственного отделения ОМВД по Аткарскому району Алексей Бычков, преступление было совершено накануне Дня защитника Отечества, а именно в ночь на 22 февраля 2018 года.

Неизвестные преступники проникли в дом жителей села Сазоново Аткарского района и, применяя насилие, опасное для жизни и здоровья, совершили разбойное нападение на отца и сына Ильиных. Злоумышленниками были похищены денежные средства в размере 90 тысяч рублей.

Действия преступников относятся к категории особо тяжких преступлений и квалифицируются следователями по ч. 3 ст. 162 УК РФ – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 12 лет.

В настоящее время данное преступление пока не раскрыто и личности разбойников не установлены.

В связи с этим сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем, кто обладает любой информацией по вышеуказанному преступлению, и просят обращаться в Отдел МВД России по Аткарскому району по телефону дежурной части 8 (84552) 3-29-34 или напрямую начальнику следственного отделения – 8(84552) 3-32-61.

Конфиденциальность полицейские гарантируют.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.