Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске схватка девушек в кафе закончилась сломанным пальцем

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске схватка девушек в кафе закончилась сломанным пальцемВ ночь на 16 апреля в одном из кафе г. Аткарск произошла потасовка между двумя молодыми аткарчанками, в результате которой у одной из них оказался сломанным палец руки.

Как рассказал нашему изданию начальник отделения участковых уполномоченных ОМВД по Аткарскому району Григорий Перескоко, примерно в час ночи между двумя отдыхающими в кафе местными жительницами, 30 и 25 лет, из-за возникшей неприязни друг к другу произошла ссора.

В результате последовавшей за словесной перебранкой драки более старшей из дам пришлось обратиться за помощью в Аткарскую районную больницу со сломанным мизинцем на правой руке.

Кто зачинщица потасовки, на данный момент не ясно. Сотрудники полиции проводят проверку и разбираются в обстоятельствах инцидента между девушками.

По словам Перескоко, обеим нарушительницам спокойствия грозит административное дело по ст. 6.1.1 КоАП РФ – побои.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.