Menu
Пред След
A+ A A-

3-летнего аткарчанина в Саратове госпитализировали после еды в кафе

  • Автор: Светлана Мочинская

3-летнего аткарчанина в Саратове госпитализировали после еды в кафе15 апреля в городе Саратов в одну из местных больниц был госпитализирован с диагнозом «отравление» трехлетний ребенок, об этом информирует сегодня ИА «Четвертая власть» со ссылкой на осведомленный источник.

Предположительно, еще в субботу зарегистрированная в городе Аткарске и проживающая во Фрунзенском районе 28-летняя женщина со своим сыном посетила один из торговых комплексов областного центра.  В расположенном в торговом центре кафе она приобрела для малыша некую пищу, которую и дала сыну.

Через какое-то время 3-летний мальчик почувствовал себя плохо, а родителям пришлось обратиться за помощью к медработникам. В лечебном учреждении пострадавшему малышу специалисты поставили диагноз «отравление неизвестным веществом», отмечает издание.

О текущем состоянии ребенка не сообщается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.