Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Татищево пытался изнасиловать 8-летнюю дочь сожительницы

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Татищево пытался изнасиловать 8-летнюю дочь сожительницыСуд признал виновным 37-летнего жителя р.п. Татищево в двух эпизодах по п. «б» ч. 4 ст. 132 и в двух эпизодах по ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ, мужчину обвиняли в иных действиях сексуального характера и покушении на изнасилование восьмилетней падчерицы.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СК, следствие и суд установили, что 18-19 октября прошлого года в татищевском доме своей сожительницы, когда женщины не было в жилище, злоумышленник пытался изнасиловать ее малолетнюю дочь, а также, угрожая девочке насилием, совершил иные действия сексуального характера.

О произошедшем ребенок поведал своей матери, а та была вынуждена обратиться к правоохранителям. Вину свою татищевец признал.

По приговору суда ему назначили наказание – 17,5 лет лишения свободы, проведет он их в ИК строгого режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.