Menu
Пред След
A+ A A-

Житель Лопуховки зарезал знакомую за оскорбления своих родственников

  • Автор: Валентина Сенькова

Мужчина с ножом в рукеВ ночь с 16 на 17 апреля в селе Лопуховка Аткарского района произошло убийство 45-летней местной жительницы.

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» руководитель межрайонного следственного отдела СУ СКР Сергей Маслюк, сельчанка распивала спиртные напитки у себя дома в компании с 30-летним знакомым. Во время застолья женщина начала оскорблять родственников собутыльника. Из-за этого между ними произошла ссора, в ходе которой гость нанес приятельнице множественные удары ножом по различным частям тела — туловищу, рукам, в область головы. От полученных колото-резаных ранений хозяйка жилища скончалась в короткий промежуток времени.

Злоумышленник задержан и дал признательные показания.

Аткарскими следователями возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — убийство. Назначен ряд необходимых экспертиз, расследование дела продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.