Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель региона собирался защищаться от диких животных нунчаками

  • Автор: Марина Флягина

Нунчаки кустарного производстваВ Краснопартизанском районе 18 апреля сотрудниками полиции в рамках операции «Арсенал» были изъяты нунчаки кустарного производства у местного 49-летнего жителя.

Мужчина из села Большая Сакма ранее уже был судим за незаконный оборот оружия и наркотиков, а нунчаки при проверке правоохранители обнаружили в его жилище под диваном, сейчас они направлены на исследование. Также возбуждено дело по ч. 1 ст. 223 УК РФ, информирует пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Необходимость владения нунчаками сельский житель объяснил стражам порядка весьма оригинально – мужчина поведал о том, что изготовил их в январе-месяце, поскольку намеревался защищаться этим предметом от нападения диких животных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.