Menu
Пред След
A+ A A-

СК: перед убийством житель Красноармейска изнасиловал 12-летнюю девочку

  • Автор: Роман Чекинев

Здание СУ СК по Саратовской областиСотрудники Следственного комитета продолжают расследование вызвавшего огромный общественный резонанс убийства 12-летней школьницы в городе Красноармейске.

25-летнему жителю районного центра в данный момент предъявили обвинения по трем статья Уголовного кодекса РФ – по п. «б» ч. 4 ст. 132 (иные действия сексуального характера), п. «б» ч. 4 ст. 131 (изнасилование) и п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 (убийство малолетней), сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Как полагает следствие, вечером 8 апреля текущего года нетрезвый мужчина около заброшенного комплекса птицефабрики в г. Красноармейск совершил нападение на школьницу, с которое ранее знаком не был. Угрожая и применяя насилие, он затащил ее к себе домой, где изнасиловал.

Потом для сокрытия преступления житель Красноармейска отвел школьницу в безлюдное место близ местного кирпичного завода, где, как минимум, трижды ударил ножом по шее.

Девочка от полученных ранений скончалась на месте, а злоумышленник спрятал ее тело в близлежащем овраге, который в то время был подтоплен талыми водами, прикрыл сухими ветками деревьев и автомобильной шиной, после чего покинул место преступления, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.