Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанку обманули через «Одноклассники» на 33000 рублей

Страничка в «Одноклассниках»Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, во вторник, 23 декабря, за помощью в ОМВД по Аткарскому району обратилась 40-летняя жительница города, которая рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что неизвестные лица похитили с ее банковской карты 33000 рублей.

Выяснилось, что женщина в социальной сети «Одноклассники» сама передала мошенникам все сведения о своей карте, после чего деньги были похищены.

В этот же день в полицию обратился и 39-летний житель Балашовского района, он аналогичным образом лишился со своей банковской карты 35000 рублей.

По данным фактам проводятся проверки.

Граждане, будьте осторожнее при общении с неизвестными людьми в социальных сетях и никогда не передавайте им конфиденциальные сведения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.