Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске после вскрытия двери в квартире обнаружили труп пенсионера

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске после вскрытия двери в квартире обнаружили труп пенсионераАткарские спасатели вчера после вскрытия двери в квартире по улице Чернышевского обнаружили тело умершего 7 дней назад 69-летнего пенсионера.

Звонок в экстренные службы поступил 23 апреля около девяти часов вечера – в 20.45. Забеспокоились жильцы многоэтажки, которые уже неделю не видели соседа.

Выехавшая бригада спасателей вначале посветила в окна находившейся на первом этаже квартиры фонариком, а затем специалисты вскрыли запертую изнутри деревянную дверь.

В однокомнатной квартире был обнаружен труп аткарчанина, 1949 года рождения, без видимых следов насильственной смерти. Известно, что пожилой человек проживал один. Точную причину смерти мужчины предстоит установить в результате вскрытия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.