Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе ночью тушили пожар в сельском доме

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарском районе ночью тушили пожар в сельском домеВ ночь на воскресенье, 29 апреля 2018 года, в 1 час 57 минут в пожарную охрану поступила информация о возгорании жилого дома в селе Медведевка Аткарского района, об этом рассказали «Уезду» в районном ЕДДС.

По данным ГУ МЧС по Саратовской области, пожар вспыхнул на улице Центральной, а его площадь составила 60 квадратных метров. Для ликвидации происшествия выезжали пять человек личного состава на одной единице техники. Примерно к половине третьего ночи пожар был потушен.

Пострадавших от возгорания дома в селе Медведевка нет, причины ЧП в настоящее время устанавливаются специалистами.

Пожарные еще раз напоминают жителям о необходимости быть осторожными, обращаясь с огнем, и соблюдать все противопожарные правила, в том числе при эксплуатации электроприборов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.