Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели помогли аткарчанке встретиться с не отвечающим на стук малышом

  • Автор: Светлана Мочинская

Сотрудники спасательной службы вскрывают деревянную дверьДнем 30 апреля акарские спасатели выехали по вызову местной жительницы, которая испугалась за своего оставшегося  одним дома маленького сына.

Крик о помощи от молодой мамы поступил в Аткарскую ЗПСС в 11.30. Дежурная бригада сразу же отправилась на спецоперацию в многоквартирный дом по улице Чапаева. Оказалось, что шестилетний мальчик, оставшись один в квартире на 4-м этаже, крепко уснул. И когда мама вернулась, ребенок попросту не слышал звонков.

Спасатели с легкостью справились с полученным заданием, деревянная дверь с несложным замком не вызвала затруднений при вскрытии. После чего взволнованная родительница встретилась со своим малышом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.