Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе ищут 65-летнего жителя села Большая Екатериновка

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарском районе ищут 65-летнего жителя села Большая ЕкатериновкаКак рассказал изданию «Аткарский уездЪ» сегодня начальник уголовного розыска Дмитрий Гришин, сельчанин ушел из дома 5 мая 2018 года, в субботу, предварительно раздав все принадлежащее ему ценное имущество родственникам.

При этом он сказал, что «на том свете» ему ничего не пригодится. Однако, куда и зачем он уходит никому не сообщил. Мужчина не вернулся домой, и на следующий день о пропаже в правоохранительные органы заявила его дочь. Также стало известно, что пенсионер болен онкологией.

В понедельник, 7 мая, аткарские сотрудники ОМВД, зональной поисково-спасательной службы вместе со служебными собаками обыскивали близлежащие посадки, «прочесали» и протекающую в Большой Екатериновке речку Бакурку.

Но пока безуспешно, в настоящее время поиски пенсионера поиски продолжаются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.