Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец похитил, ограбил и изнасиловал свою бывшую подругу

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина тащит женщину в гаражи32-летнего жителя Саратовского района осудили по целому ряду статей – мужчину признали виновным в незаконном проникновении в жилище, похищении бывшей любовницы, ее ограблении и изнасиловании.

Как сегодня информирует пресс-служба СУ СК, вечером 2 сентября прошлого года 21-летняя девушка прогуливалась в одном из поселков в Саратовском районе со своей подругой, на променаде она и повстречалась в экс-сожителем. Тот, подойдя к девушке, неожиданно начал бить ее по голове и телу кулаком, отнял мобильный телефон, насильно посадил в свою машину и отвез в соседнее село.

Во время дороги злоумышленник остановился в посадках и, угрожая убить молодую женщину, изнасиловал. Приехав к себе домой, он также многократно насиловал жертву. Освободили девушку полицейские, им о похищении рассказала ставшая свидетельницей ее подруга.

В рамках расследования этого дела сотрудники СК установили, что в апреле 2017 года злоумышленник к тому же в поисках своей сожительницы незаконно проникал в принадлежащий ее бабушке дом.

Приговор суда – 10 лет 1 месяц лишения свободы, срок отбывать 32-летний житель Саратовского района будет в ИК строгого режима.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о том, что в городе Аркадаке мужчина 7 лет насиловал своих детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.