Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске шквалистый ветер порвал провода, в Чемизовке сгорел дом

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске шквалистый ветер порвал провода, в Чемизовке сгорел домНепогода, разбушевавшаяся вчера вечером, добавила неприятностей жителям Аткарского района. Ливень в сопровождении сильного шквалистого ветра привел к массовым обрывам электропроводов.

Также было отключение на водозаборе, и у населения в это время не было воды. В настоящее время все перебои со светом ликвидированы.

Кроме того, за минувшие сутки произошел пожар в частном жилом доме площадью 80 квадратных метров в селе Чемизовка Аткарского района, огонь начал распространяться с крыши жилища.

По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании дома в ждс. Чемизовка поступило 18 мая в половине девятого вечера. Пожар полностью был ликвидирован через час – в 21.30. На тушение выезжали четыре огнеборца ПСЧ-33 и одна единица техники.

Причина пожара в настоящее время устанавливается. Пострадавших в результате происшествия нет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.