Menu
Пред След
A+ A A-

Юная аткарчанка лишила 92-летнюю пенсионерку крупной суммы денег

  • Автор: Юлия Мишукова

Пожилая женщина держится за головуВ Аткарске 19-летняя девушка стала фигуранткой уголовного дела, она подозревается в краже крупной суммы денежных средств у 92-летней местной жительницы.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, сообщение о краже 190 тысяч рублей у престарелой женщины, 1926 года рождения, поступило в полицию г. Аткарск 5 мая.

50-летняя заявительница, которая является дочерью пенсионерки, рассказала местным правоохранителям о том, что неизвестные вечером этого же дня, в 19 часов 50 минут, украли деньги из дома ее матери.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска была оперативно задержана молодая аткарчанка, 1999 года рождения, которая дала признательные показания.

Подозреваемая девушка задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователи ОМВД по Аткарскому району  возбудили в отношении девушки уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 70-летняя жительница стала жертвой телефонных мошенников, рассказавших о попавшем в ДТП сыне.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.