Menu
Пред След
A+ A A-

Росгвардейцы задержали находящегося в розыске 37-летнего аткарчанина

  • Автор: Марина Флягина

Задержание подозреваемого росгвардейцамиСотрудники Вневедомственной охраны задержали в городе Аткарске мужчину, который разыскивался по подозрению в уклонении отбывания наказания в виде ограничения свободы.

Как проинформировали сегодня в пресс-службе Росгвардии, ориентировку на розыск 37-летнего аткарчанина бойцы ОВО получили во время утреннего развода на службу, и в течение дня им удалось встретить горожанина – тот спокойно шел по улице. После этого мужчину задержали.

Местного жителя подозревают в преступлении по статье 314 УК РФ, то есть в уклонении от отбывания ограничения свободы. Задержанного росгвардейцы доставили в ОМВД по Аткарскому району, говорится в сообщении.

Напомним, ранее издание «УездЪ» рассказывало о 92-летней старушке из нашего города, у которой было украдено 190 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.