Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В центре Аткарска жестко столкнулись Lada и внедорожник

  • Автор: Анастасия Макарова

Жестокое ДТП на улице Ленина в АткарскеВ воскресенье, 20 мая, в четвертом часу дня в центре города Аткарска произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Пушкина и Ленина.

Участниками столкновения на перекрестке неподалеку от кинотеатра «Родина» стали отечественная легковая машина ВАЗ-2114 и японский внедорожник марки Nissan Pathfinder. В момент, когда очевидцы делали фотографии, участники ДТП ожидали сотрудников Госавтоинспекции и скорой помощи.

На бордюре возле обочины сидел мужчина со следами крови на одежде. Предположительно, водитель или пассажир отечественной легковушки.

Все подробности этого происшествия с комментариями официальных лиц мы постараемся сообщить нашим читателям в ближайшее время.

Пока можно лишь сказать, что причиной данной аварии, скорее всего, стал тот факт, что один из водителей не уступил другому преимущественное право проезда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.