Menu
Пред След
A+ A A-

В Даниловке вор со стажем проник в дом и вынес два электрочайника

  • Автор: Юлия Мишукова

В Даниловке вор со стажем проник в дом и вынес два электрочайника49-летний житель Аткарского района стал фигурантом уголовного дела, он проник в дом односельчанки и похитил предметы бытовой техники.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, сообщение о краже в полицию г. Аткарск поступило 20 мая от 26-летней девушки. Заявительница пояснила, что в селе Даниловка неизвестные выставили стекло в окне дома по улице Центральная, пробрались в жилище и украли два электрических чайника. По словам аткарчанки, кража могла произойти в период времени с 18 по 20 мая.

Отделением уголовного розыска ОМВД по Аткрскому району в подозрении за совершенное преступление задержан гражданин 1969 года рождения, который ранее уже был неоднократно судим, на его счету были разбой и кража (ч. 3 ст. 162 и ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Похищенное сотрудниками полиции изъято. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, - сообщает главк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.