Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский СО раскрыл дело о жестоком убийстве жителя Лысых Гор

  • Автор: Марина Флягина

Аткарский СО раскрыл дело о жестоком убийстве жителя Лысых ГорВ полицию в ноябре прошлого года поступила информация о том, что 27-летний житель р.п. Лысые Горы якобы отправился в Москву «на заработки» и с тех пор с родственниками на связь не выходил.

Аткарский межрайонный следственный отдел по итогам проверки относительно исчезновения молодого мужчины принял решение о возбуждении дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

С самого начала сотрудниками следкома была получена информация о возможности совершения в отношении пропавшего мужчины преступления. Данная версия тщательно проверялась правоохранителями. Так они установили причастность к убийству жителя Лысых Гор его 29-летней гражданской жены. Совместно с полицейскими обнаружить и задержать женщины удалось в столице.

Как полагают в СК, приблизительно в конце сентября-месяца 2017 года между сожителями случилась конфликтная ситуация. Якобы молодой человек применил насилие ко второй половине. Во время скандала жительница рабочего поселка ударила потерпевшего ножом в спину, от чего тот скончался. Пытаясь скрыть следы совершенного убийства, женщина сначала попробовала сжечь тело прямо во дворе частного дома, а после этого упаковала в мешки и сбросила в один из водоемов на окраине райцентра.

Сейчас жительница Лысых Гор призналась в содеянном и показала место, где она сокрыла тело. При осмотре места были найдены останки тела считавшегося бесследно исчезнувшим молодого человека.

Злоумышленнице к данному моменту предъявили обвинение в убийстве сожителя, она заключена под стражу на 2 месяца, отмечается в сообщении.

По всей видимости, речь идет о Денисе Александровиче Мудрове, об его поиске полицией и волонтерами отряда «Лиза Алерт» издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало ранее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.