Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция региона просит откликнуться жертв 27-летней мошенницы

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемая в мошенничествеОперативники ГУ МВД по Саратовской области задержали по подозрению в мошенничестве 27-летнюю женщину, ранее судимую за незаконный оборот наркотиков и не имеющую постоянного места жительства.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 11 мая 2018 года она обманным путем завладела 300 тысячами рублей, которые принадлежали 82-летнему пенсионеру из Ленинского района областного центра. Пожилой человек передал злоумышленнице столь крупную сумму денег, поверив в ее лживый рассказ о якобы производящемся обмене банкнот на новые.

У полицейских Саратовской области имеются основания предполагать, что указанная на фотоснимке дама, может быть причастна и к другим подобным аферам.

Потерпевших и свидетелей просят позвонить по номерам телефонов дежурной части регионального главка – 8 (8452) 74-13-33; в УУР ГУ МВД – 8 (8452) 99-49-40 или в ближайший отдел (02).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.