Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области сантехники задержали в подъезде педофила

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области сантехники задержали в подъезде педофилаВ Балаково Саратовской области в отношении задержанного за преступление против половой неприкосновенности ребенка горожанина следователи возбудили дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Как полагают в ведомстве, вчера днем 58-летний балаковец зашел в подъезд многоэтажного дома вслед за двенадцатилетней девочкой, после чего совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера.

Надругавшегося над ребенком мужчину задержать прямо на месте происшествия удалось благодаря работавшим в тот момент в подъезде дома сантехникам, после этого злоумышленника передали в руки полиции.

Сейчас он дал признательные показания, к нему могут применить в качестве меры пресечения содержание под стражей, расследование продолжается, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.