Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пристав задержал у администрации находившегося в розыске мужчину

  • Автор: Юлия Мишукова

Пристав задержал у администрации находившегося в розыске мужчинуПристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов из ОСП по Аткарскому и Екатериновскому районам задержал находившегося в розыске мужчину.

Как информирует пресс-служба регионального УФССП, гражданина ранее приговорили по части 1 статьи 115 УК РФ за умышленное причинение легкого вреда здоровью к 150 часам обязательных работ, однако данный местный житель уклонился от исполнения приговора и, соответственно, от контроля за отбыванием наказания.

По этой причине его и объявили в розыск, а данная информация была доведена до работников ОСП на инструктаже. Через какое-то время судебный пристав заметил около здания районной администрации мужчину, данные которого содержались в ориентировке по находящимся в розыске за совершенные преступления гражданам.

Таким образом, бдительность пристава по ОУПДС позволила задержать этого скрывавшегося мужчину и передать его инспектору местного УФСН.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.