Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане наносят побои женщинам и мешают спать соседям

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчане наносят побои женщинам и мешают спать соседямКак рассказали «Уезду» в пресс-службе ОМВД по Аткарскому району, только за вчерашний день, 24 мая 2018 года, в полицию с жалобами на побои обратились сразу три жительницы нашего города.

Первой в утреннее время пожаловалась на побои со стороны 37-летнего супруга 29-летняя жительница улицы Локомотивной, а в 16 часов 50 минут проживающая на улице Набережной 47-летняя гражданка пожаловалась на то, что ее избивает сожитель. Наконец, в десятом часу вечера с аналогичной проблемой была вынуждена обратиться к правоохранителям 56-летняя пенсионерка с улицы Аткарской.

Нередко в последнее время наши земляки жалуются и на мешающих их спокойному отдыху граждан. Так, вчера поздним вечером 54-летняя жительницы улицы Бубнова попросила полицейских разобраться в ситуации, когда неподалеку от ее дома собралась молодежь, которая сильно шумела и мешала горожанке отдыхать. Уже за полночь 47-летняя аткарчанка рассказала стражам порядка о том, что в самом центре города, на улице Советской, кто-то громко включает музыку в автомобиле и тем самым также мешает отдыхать жителям.

По всем перечисленным фактам правоохранители проводят проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.