Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У пожилого жителя Аткарска похитили деньги из шкатулки за диваном

  • Автор: Роман Чекинев

Шкатулка с деньгамиВ обеденное время 25 мая 2018 года в дежурную часть отдела МВД по Аткарскому району позвонил 77-летний пенсионер, проживающий на улице Лесной-Дачной, и сообщил о краже.

Пожилой человек рассказал, что хищение могло произойти в период с 16 часов 24 мая по 10 часов 25 мая. Неизвестные злоумышленники проникли в его частный дом путем открытия запорного устройства и украли из находившейся за диваном коробки деньги в размере 10 тысяч рублей, также они прихватили ключи – от автомобиля и от летней кухни.

Подозреваемая в краже из жилища престарелого жителя была задержана сотрудниками Аткарского отделения уголовного розыска, как говорится, по горячим следам. Ею оказалась 55-летняя женщина, которая пояснила правоохранителям, что в вечернее время, убедившись в отсутствии дома хозяина, она проникла внутрь через входную дверь и взяла из металлической шкатулки вышеуказанную сумму денег.

Гражданку задержали и доставили в ОМВД, где она призналась в содеянном, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали газете «Аткарский уездЪ» в пресс-службе отдела МВД.

Напомним, ранее мы также информировали о том, что на автодороге между Аткарском и Песчанкой были похищены 63 метра металлического ограждения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.