Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе мужчина по неосторожности убил соседа из-за саженцев

  • Автор: Роман Чекинев

В Энгельсе мужчина по неосторожности убил соседа из-за саженцевВ городе Энгельсе местный суд вынес приговор 44-летнему жителю Виктору Голованову, признав мужчину виновным в причинении соседу смерти по неосторожности по ч. 1 ст. 109 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Трагические события развернулись в Энгельсе вечером 18 марта текущего года, когда покровчанин с компанией знакомых распивал алкоголь в жилище своего 55-летнего соседа. В какой-то момент в присутствии одного свидетеля между соседями разгорелась ссора, ее причиной стали претензии Голованова к хозяину квартиры – якобы тот ранее без разрешения забрал саженцы деревьев у матери Голованова.

В ходе скандала гость один раз ударил оппонента по голове, от чего последний упал и ударился об стену головой. После этого Голованов покинул жилище соседа, таким образом, он неосторожно отнесся к последствиям своих действий. Потерпевшего на следующий день обнаружили без признаков жизни другие соседи.

На следствии житель Энгельса вину признал, ему назначено судом наказание – 1 год 2 месяца лишения свободы с отбыванием в ИК особого режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.