Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели вскрыли дверь Аткарского краеведческого музея

  • Автор: Светлана Мочинская

Спасатели вскрывают дверь Краеведческого музея в городе АткарскеВ понедельник, 4 июня 2018 года, сотрудники Аткарской зональной поисково-спасательной службы экстренно пришли на помощь сотрудникам местного Краеведческого музея, на добротной металлической двери учреждения сломались замки.

По информации, предоставленной изданию «Аткарский уездЪ» спасателями, сообщение об этом поступило к ним примерно в 11 часов дня от одного из работников культурного учреждения.

Выехавшие на место происшествия работники ЗПСС Андрей Поликарпов и Олег Браско успешно справились с поставленной задачей с помощью специального инструмента, замок на металлической двери вскрыт, и люди смогли попасть на работу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.