Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске завершено расследование убийства 40-летней жительницы

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске завершено расследование убийства 40-летней жительницыСледователи из Аткарского межрайонного СО СУ СКР завершили расследование дела об убийстве 39-летним жителем города своей сожительницы, мужчину обвиняют в преступлении по ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

Как полагают сотрудники следкома, в ночь с 24-го на 25-е февраля текущего года при распитии алкоголя между аткарчанином и его 40-летней гражданской супругой случился скандал, причиной которого стало предложение женщины прекратить употребление спиртных напитков и лечь спать.

В разгар этой ссоры гражданин несколько раз ударил сожительницу в живот, грудь, лицо и шею ножом, потерпевшая на месте скончалась от полученных ранений.

Следственные органы собрали достаточно доказательств по данному делу об убийстве, дело направлено в суд с обвинительным заключением для рассмотрения.

В ближайшее время газета «Аткарский уездЪ» расскажет читателям об интересных деталях этого происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.