Menu
Пред След
A+ A A-

Новогодние праздники прибавили работы аткарским полицейским

Главная городская елка на Площади звезд в АткарскеТакое бывает каждый год, длительные зимние праздники расслабляют многих россиян, подогретые спиртным, они дают волю эмоциям. Начинается праздничная кутерьма за несколько дней до Нового года, а у некоторых продолжается и по сей день.

Как легко догадаться, данный период характеризуется множеством правонарушений, конфликтов и скандалов, участниками которых становятся отмечающие праздник граждане. Многие настолько активно его отмечают, что потом им стыдно смотреть в глаза окружающим.

Можно кратко перечислить, чем аткарчане в праздничные дни «развлекались». Выбивали двери и окна, приходили в гости и не хотели уходить даже со скандалом, дебоширили, били посуду, выгоняли родных из дома, наносили побои, совершали мелкие хищения товарно-материальных ценностей из магазинов, угрожали физической расправой, оскорбляли нецензурной бранью знакомых и незнакомых, в том числе полицейских, и в лучшем случае просто лежали на улице, не находя сил двигаться дальше.

Накануне праздника неизвестные спилили елку прямо на ул. Советской, но оставили ее на месте.

Добавил хлопот аткарчанам и обильно выпавший снег, оперативно убирая завалы, они бросали его к соседям. Кто-то был недоволен тем, что грейдер засыпал снегом въезд в гараж.

А аткарские дети в новогодние праздники находят где-то лис. Пару лет назад мертвого лисенка подбрасывали под городскую елку. Теперь лису привязали к котельной, расположенной по ул. Тургенева, напротив спортивного зала «Юность».

Напомним, ранее мы писали о первом пожаре с жертвами и первом ДТП с пострадавшим в 2015 году.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.