Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели вскрыли дверь и помогли тушить душевую кабину

  • Автор: Роман Чекинев

Сотрудники спасательной службы Аткарска вскрывают входную дверьСегодня, 12 июня 2018 года, сотрудникам Аткарской ПСС пришлось срочно выезжать на место пожара в одном из частных деревянных домов города.

Прибыв на место происшествия, спасатели в присутствии участкового уполномоченного полиции вскрыли входную дверь в жилище, а затем организовали пожарным помощь в тушении возгорания.

Аткарские спасатели тушат душевую кабину

Как выяснилось, очагом пожара стала электрическая душевая кабина. К счастью, за пределы душевой кабины огонь распространиться так и не смог, а пожар был оперативно ликвидирован.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала о помощи сотрудников ЗПСС слетевшему с плотины нетрезвому автомобилисту на «Оке».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.