Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске ранее судимая пенсионерка зарезала молодого мужчину

  • Автор: Марина Майорова

Нож на белой поверхностиВ минувшую пятницу, 15 июня 2018 года, в дневное время в городе Аткарске в результате произошедшего инцидента погиб молодой мужчина, первыми об этом нам сообщили читатели газеты.

Как стало известно изданию «УездЪ», трагедия случилась в одном из частных домов на улице Набережной. После конфликта 31-летний местный житель был госпитализирован с ножевым ранением в область живота в хирургическое отделение районной больницы. После этого потерпевший, предположительно, от полученного повреждения скончался.

По подозрению в этом преступлении сотрудниками правоохранительных органов вскоре была задержана  56-летняя пенсионерка, ранее уже имевшая неприятности с законом.

Более подробно об этом происшествии, его деталях и процессуальных решениях мы надеемся рассказать читателям в ближайшее время.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.