Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанина зарезали после заявления о грядущей свадьбе

  • Автор: Светлана Мочинская

Здание СК в АткарскеВ отношении жительницы Аткарска, 1962 г.р., местными следователями было возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.

Как рассказали сегодня в Следственном комитете, днем 15 июня женщина в гостях распивала алкоголь, там же находился и потерпевший, 1987 г.р. Издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало об этом происшествии.

В ходе застолья якобы на сообщение горожанина о запланированной свадьбе аткарчанка сказала, что тот своей избранницы не достоин, из-за чего вспыхнул конфликт. Злоумышленница начала бить оппонента руками, после чего дважды ударила в район груди ножом. В тот же день пострадавший скончался от полученных повреждений в медицинском учреждении.

Сейчас аткарчанка свою вину в инкриминируемом деянии признала, по ходатайству сотрудника СК судом ей избрано мерой пресечения заключение под стражу.

Расследование этого дела продолжается, говорится в сообщении, ведутся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.