Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Пролетарке водитель сбил 6-летнюю девочку и скрылся

  • Автор: Марина Майорова

В Аткарске на Пролетарке водитель сбил 6-летнюю девочкуНеизвестный водитель отечественной легковушки в городе Аткарске допустил наезд на малолетнюю девочку, происшествие случилось в среду 20 июня.

Как сообщает портал «ЧП Саратов», по предварительным сведениям, ДТП произошло на улице Пролетарской в пригородной части, неподалеку от дома № 19. Шестилетняя малышка перебегала проезжую часть автодороги в неположенном месте, когда неустановленная машина совершила наезд на нее.

Как утверждают свидетели дорожной трагедии, девочка пробегала в непосредственной близости от автомобиля. После произошедшего водитель решил скрыться с места аварии.

Ребенок получил различные травмы и был госпитализирован каретой «скорой помощи» в медучреждение. Прибывшие автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП и ведут розыск автомобилиста.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.