Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Аткарска спасла тонущего ребенка на Барановском пляже

  • Автор: Светлана Мочинская

Анна Чернышова с мужемВ воскресенье, 24 июня, примерно в 18 часов едва не разыгралась трагедия на Барановском пляже на реке Медведица, плачевных последствий удалось избежать благодаря смелым и решительным действиям 30-летней жительницы Аткарска.

В этот вечер сотрудница ОГУ «Аткарская районная СББЖ» Анна Чернышова отдыхала на реке со своими детьми. Как рассказала горожанка изданию «Аткарский уездЪ», в какой-то момент она увидела, что одна из женщин довела ребенка (мальчика приблизительно четырех-пяти лет) до середины реки, чтобы тот самостоятельно перешел на противоположный берег.

Анна Чернышова спасла ребенка

Оставшись один, малыш начал переходить Медведицу, однако вскоре его стало сносить сильным течением. Плавать ребенок явно не умел. По словам очевидцев, Анна стала единственной, кто бросился на спасение мальчика.

В тот момент, когда она подбежала к нему, мальчик уже скрылся под водой. Анна Чернышова смогла схватить его за руку и вытащить из воды, после чего передала матери.

Со слов очевидцев (газета «Аткарский уездЪ» не может подтвердить или опровергнуть эту информацию), родители ребенка находились в состоянии алкогольного опьянения.

Фото из социальной сети

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.