Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин убил подругу и рассказал об этом санитарке и цветочнице

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчанин убил подругу и рассказал об этом санитарке и цветочницеВ Аткарске суд вынес приговор сорокалетнему жителю города Михаилу Макарову, признав его виновным в убийстве своей сожительницы по части 1 статьи 105 УК РФ, сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Преступление произошло в ночь на 25 февраля текущего года, при распитии алкоголя между Михаилом Макаровым и его подругой-одногодкой случился конфликт из-за того, что женщина предложила ему заканчивать употреблять спиртные напитки и ложиться спать.

За это аткарчанин обрушил на гражданскую жену не меньше шести ударов ножом – бил в живот, грудь, шею и лицо. От полученных повреждений горожанка скончалась на месте. О случившемся Макаров рассказал хозяйке одного из цветочных магазинов и санитарке райбольницы, здания которых находятся неподалеку от места ЧП.

По приговору Аткарского горсуда Михаил Макаров проведет в ИК строгого режима 9 лет 9 месяцев с ограничением свободы на 1 год, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.