Menu
Пред След
A+ A A-

Эпичное ДТП: ВАЗ-2110 перелетел через бордюр и снес забор горпарка

  • Автор: Валентина Сенькова

Автомобиль сбил ограду парка в АткарскеВ четверг, 5 июля, в обеденное время, примерно в 13 часов, весьма необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в самом центре Аткарска.

В результате столкновения двух отечественных легковых автомобилей марки Lada пострадало ограждение городского парка-музея.

Как рассказали корреспонденту «Аткарского уезда» очевидцы на месте происшествия, ВАЗ-2114 серого цвета двигался по улице Советской, то есть по главной дороге, а серебристый ВАЗ-2110 – по улице Чапаева, при этом скорость «десятки» была незначительной.

Предположительно, она и не уступила «четырнадцатой» преимущественное право в движении, а после столкновения каким-то образом перелетела через бордюрный камень и снесла ограждение парка.

Обе машины получили механические повреждения, у «четырнадцатой оказался разбитым правый фонарь.

Сотрудниками Аткарского ГИБДД по факту случившегося проводится проверка, от комментариев они пока воздерживаются. Пострадавших в результате ДТП нет. В настоящее время участники аварии пытаются самостоятельно выпрямить металлический забор.

Фото с места происшествия «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.