Menu
Пред След
A+ A A-

На перекрестке в центре Аткарска столкнулись Lada и иномарка

  • Автор: Роман Чекинев

Авария на перекрестке Революционной и Пушкина в АткарскеПримерно в 17 часов 50 минут пятницы, 6 июля 2018 года, в самом центре города Аткарска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного легкового автомобиля марки Lada и седана KIA Rio.

Авария случилась на пересечении улиц Революционной и Пушкинской. Из-за того, что кто-то из водителей не уступает дорогу, ДТП на этом перекрестке случаются не так уж и редко.

Происшествия в городе Аткарске

В настоящее время участники дорожного происшествия дожидаются приезда на место сотрудников Госавтоинспекции, машины находятся на проезжей части. Оба транспортных средства получили механические повреждения, у «двенашки» серьезно пострадала передняя часть. Пострадавших нет.

Напомним, вчера «УездЪ» сообщал о ДТП, в результате которого была повреждена ограда парка-музея.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.