Menu
Пред След
A+ A A-

На трассе Аткарск-Песчанка ВАЗ-21099 вылетел с моста через реку

  • Автор: Светлана Мочинская

На трассе Аткарск-Песчанка ВАЗ-21099 вылетел с моста через рекуНа автодороге между городом Аткарск и селом Песчанка на мосту через р. Медведица легковой автомобиль ВАЗ-21099 вылетел в овраг, при этом пострадал рулевой «девяносто девятой».

По предварительной информации, сорокалетний водитель отечественной автомашины превысил допустимую скорость, в результате чего не справился с управлением и допустил вылет с моста прямо в овраг, сообщает сегодня «ЧП Саратов».

Сотрудники Аткарской ПСС областной службы спасения, которые прибыли к месту этого происшествия, смогли деблокировать мужчину из перевернувшейся легковушки. После чего водителя Lada передали в руки специалистов «скорой помощи».

Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение с различными переломами, установить же обстоятельства сегодняшнего ДТП предстоит госавтоинспекторам.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о ДТП на перекрестке улиц Пушкина и Революционной.

Фото Аткарская ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.