Menu
Пред След
A+ A A-

Сельчанин нанес жертве 56 ударов ножом за оскорбления родных

  • Автор: Светлана Мочинская

Сельчанин нанес жертве 56 ударов ножом за оскорбления родственниковРасследование жестокого убийства женщины завершено, и уголовное дело в отношении 30-летнего жителя одного из сел Аткарского района направлено в суд.

Об этом сообщил корреспонденту «Аткарского уезда» руководитель межрайонного следственного отдела Сергей Маслюк.

Убийство 49-летней сельчанки произошло в ночь на 17 апреля 2018 года. Аткарские следователи восстановили полную картину совершенного преступления и выяснили все обстоятельства. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и рассказал о деталях и мотивах, побудивших его к данному поступку.

Молодой человек со своей несовершеннолетней подругой распивал спиртные напитки в доме потерпевшей женщины и ее мужа. Во время застолья хозяйка жилища вдруг вспомнила, что гость и его родственники должны ей денег – небольшую сумму. В связи с этим женщина стала оскорблять собутыльника, чем серьезно разозлила его. Между ними произошла ссора, мужчина схватил нож и решил ее убить.

Присутствующая при этом девушка, увидев, как ее друг наносит удары, убежала из дома, а супруг пострадавшей к тому времени был пьян и попросту спал. Однако он проснулся от криков, но остановить кровавую расправу над женой не смог, тогда он босиком побежал к своим родственникам, которые жили относительно далеко. Сообщив о происшествии, мужчина остался у родни и снова лег спать.

Прибывшие по вызову медики «скорой помощи» сообщили о случившемся в полицию. Сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия обнаружили фельдшера и труп женщины. Злоумышленник с места преступления скрылся и спрятался в своей бане, там его и нашли полицейские.

Известно, что преступник нанес своей жертве не менее 56 ударов ножом в область головы, туловища и конечностей.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что обвиняемый в этом преступлении мужчина был взят под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.