Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На дороге около поворота на Марфино обнаружили труп пенсионера

  • Автор: Марина Флягина

На дороге около поворота на Марфино обнаружили труп пенсионераВчера днем недалеко от поворота на село Марфино водитель, проезжающий мимо по трассе Аткарск – Песчанка, обнаружил труп пенсионера.

По информации ЕДДС Аткарского района, очевидец сообщил о происшествии в экстренную службу 18 июля в 14.20. По словам звонившего, он увидел у дороги автомобиль УАЗ, рядом с которым лежал уже немолодой человек. Пульс у него не прощупывался, из чего свидетель сделал вывод, что мужчина мертв.

На место происшествия выехали полиция и карета «скорой помощи», медики которой действительно диагностировали смерть мужчины. Выяснилось, что им оказался житель Аткарска, 1955 года рождения.

В настоящее время полицейскими проводится проверка, чтобы установить, естественным ли образом наступила смерть аткарчанина или носит криминальный характер.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.