Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовчанка выследила и сдала полиции вооруженного грабителя

  • Автор: Марина Флягина

Саратовчанка выследила и сдала полиции вооруженного грабителяСаратовская областная прокуратура держит по контролем расследование дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ о разбойном нападении на молодую жительницу регионального центра, информирует сегодня пресс-служба надзорного ведомства.

15 июля текущего года в дневное время в подъезде многоквартирного дома на улице Малой Горной в Саратове 21-летняя девушка подверглась нападению со стороны неизвестного мужчины. Незнакомец с использованием насилия и острого предмета в качестве оружия сорвал с шеи жертвы золотую цепочку и скрылся с места ЧП.

Однако пострадавшая начала преследовать налетчика и проследила за его перемещением из областного центра в город Энгельс, о чем и рассказала затем полицейским. На следующий день правоохранители задержали 48-летнего местного жителя.

Суд избрал ему мерой пресечения заключение под стражу, отмечается в сообщении прокуратуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.