Menu
Пред След
A+ A A-

Покровчанка на очной ставке попыталась зарезать убийцу сожителя

  • Автор: Роман Чекинев

Женщина с ножом за спинойВ городе Энгельсе Саратовской области состоялся суд над 27-летней местной жительницей, которую обвиняли в покушении на убийство по ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ, информирует пресс-служба региональной прокуратуры.

Покровчанка проходила потерпевшей по уголовному делу об убийстве ее гражданского мужа. 20 февраля текущего года женщина находилась в здании Следственного отдела СУ СКР по г. Энгельсу на очной ставке с предполагаемым убийцей сожителя и в какой-то момент попыталась нанести ему удар ножом в шею. Находящийся поблизости полицейский, впрочем, успел перехватить руку женщины с ножом.

Суд учел позицию государственного обвинителя и назначил жительнице Энгельса в качестве наказания пять с половиной лет лишения свободы, отбывать их покровчанка будет в ИК общего режима, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.