Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане жалуются на квартирантов и просят положить мужа в психушку

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане жалуются на квартирантов и просят положить мужа в психушкуСразу несколько жителей Аткарского района за минувшие сутки обратились в местную полицию с жалобами на нетрезвых граждан и своих квартирантов.

Так, 25 июля 2018 года 36-летняя сельчанка из Сазоново сообщила правоохранителям о том, что ее гражданский муж на протяжении уже длительного времени злоупотребляет алкогольными напитками, рассказали изданию «УездЪ» в пресс-службе отдела МВД по Аткарскому району. Женщина даже попросила стражей порядка помочь поместить сожителя на лечение в психиатрическую больницу.

В этот же день 29-летняя жительница улицы Пушкина позвонила по телефону «02» и рассказала полицейским о том, что около ее автомобиля ходит неизвестный пьяный мужчина, и она опасается, что незнакомец залезет в машину.

Двое аткарчан вчера пожаловались на квартирантов. В частности, 33-летняя горожанка попросила у правоохранительных органов содействия в выселении постояльцев из принадлежащего ей жилища на улице Чапаева.

А 65-летняя пенсионерка, проживающая на улице Революционной, проинформировала сотрудников отдела о том, что бывший квартирант сломал ей дверь и грозил поджечь пожилой женщине дом.

По данным фактам полицейские проводят проверки. Напомним, ранее «АУ» рассказывал о краже в Аткарске 34 тысяч рублей из-под матраса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.