Menu
Пред След
A+ A A-

Сельчанке в райцентре нанесли побои на мосту через Аткару

  • Автор: Марина Флягина

Мост через Аткару на улице Телефонной27 июля 2018 года в четвертом часу ночи в Аткарский ОМВД с жалобами на нанесенные ей побои обратилась 29-летняя жительница деревни Николаевка.

Как пояснила сельчанка полицейским, избил ее собственный 27-летний сожитель, а инцидент произошел на автомобильном мосту через реку Аткара в районе улицы Телефонной в вечернее время.

Тем вечером в схожей ситуации оказалась и еще одна женщина. Жительница села Барановка сообщила в полицию о том, что в Аткарске на улице Пушкина ее 41-летнюю дочь избивает сожитель-пенсионер.

Кроме того, 63-летний житель улицы Чернышевского проинформировал сотрудников правоохранительных органов о том, что во дворе дома соседка высказывала в его адрес угрозы физической расправы. По всем перечисленным фактам сотрудники отдела МВД проведут проверки.

Напомним, ранее газета «АУ» рассказывала о жителе района, который освободился в июне, а в июле отправился в колонию строгого режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.