Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские просят откликнуться жертв «мебельного мошенника»

  • Автор: Роман Чекинев

Мебельный мошенник из СаратоваОперативники уголовного розыска задержали в Саратовской области прежде имевшего неприятности с законом мужчину, которого подозревают в ряде мошенничеств, сообщает сегодня пресс-служба регионального главка.

Аферист брал у своих клиентов предоплату якобы за изготовление различной мебели, но обязательств своих злоумышленник не выполнял. В угрозыске полагают, что задержанный может причастен, как минимум, к шести преступным эпизодам, но нельзя исключать, что их вполне может быть и гораздо больше.

Если кто-то из вас либо ваших близких пострадал от мошенничества представленного на фотоснимке человека, оперативники просят без промедления обратиться в местный отдел МВД или позвонить по номеру 8 (8452) 74-13-33.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.